Новосибирск  Москва  Санкт-Петербург
 
 

В2В Такси - самый простой и приятный способ путешествия по городу Новосибирску и его окрестностям. Обеспечение комфорта и безопасности пассажиров является приоритетным направлением деятельности нашей компании.

Наши диспетчеры всегда вежливы, внимательны и пунктуальны, сразу отвечают на Ваш звонок, не путают адреса и телефоны, ценят Ваше время и делают все, чтобы Ваш заказ был выполнен качественно и в срок.

Наши водители не разговаривают, не курят и не слушают музыку во время поездки, если только Вы сами их об этом не попросите, у них всегда есть сдача и они всегда готовы Вам помочь донести багаж.

Наши автомобили, Toyota Camry, Skoda Octavia оборудованы бесшумной системой связи с диспетчером, навигацией и таксометром. Все автомобили в компании В2В Такси имеют разрешение на перевозку пассажиров и багажа легковым такси. Согласно Федеральному Закону №69 от 21 апреля 2011 г. водители проходят ежедневный предрейсовый медицинский осмотр перед выездом на линию.

Вы можете оплатить поездку картами VISA, Maestro, MasterCard, также в автомобилях B2B Такси доступен Wi-Fi. Вы также можете заказать автомобиль, оборудованный детским креслом или специальным отсеком для перевозки Вашего любимого домашнего животного.

 


   

Внимание!!! Акция: "горячие  выходные  с  B2B  Такси": в   декабре  и  январе   все   выходные:  с  20.00  пятницы  до  20.00воскресенья,а также праздничные дни,  скидка 20% на любые поездки по городу!

Внимание!!! С 27.10.2014 г. изменяется стоимость услуг на спец.подачу* автомобиля Тойота Камри 2014-2015 г.в. Стоимость услуг будет составлять: Минимальная поездка — 300 руб., в нее включено 10 минутное бесплатное ожидание выхода клиента к машине, 4 км поездки или 10 минут ожидания/поездки со скоростью менее 20 км в час.
Стоимость одного км после окончания минимальной поездки составит 25 руб.
Ожидание или движение со скоростью менее 20 км в час - 8 руб/минута.

* В том случае, когда заказывается именно автомобиль Тойота Камри. Если этот автомобиль приезжает по обычному заказу - тарификация идет по обычному тарифу В2В Такси.

 

В2В Такси - самый простой и приятный способ путешествия по городу Новосибирску и его окрестностям. Обеспечение комфорта и безопасности пассажиров является приоритетным направлением деятельности нашей компании.
Читать далее...

Предлагаем вам воспользоваться услугой Бизнес День от В2В Такси, Бизнес День - аренда автомобиля с водителем на день, стоимость данного сервиса составляет...
Читать далее...